В рамках реализации подготовки в 2017-2018 учебном году на базе Тюменского индустриального университета бакалавров по направлению \"Организация работы с молодёжью\". С дополнительной информацией о приёмной компании на данное направление подготовки можно узнать на сайте: https://www.tyuiu.ru/
Архив новостей
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
СТАРТОВАЛА XXI СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.
С сентября 2017 года по июнь 2018 года на территории Тюменской области пройдет XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В программу мероприятия включены соревнования по баскетболу, боксу, волейболу, городошному спорту, гиревому спорту, дзюдо, лапте, легкой атлетике, лыжным гонкам, мини-футболу, настольному теннису, спортивному туризму, футболу и шахматам, а также по биатлону, велоспорту-маунтинбайку, плаванию, пулевой стрельбе, спортивной борьбе (вольной и греко-римской), спортивному ориентированию (на лыжах) и триатлону (дуатлон, акватлон) в рамках Первенства Тюменской области. Завершит Спартакиаду учащихся теоретический конкурс.
Напомним, что по итогам заседания конкурсной комиссии, право принимать соревнования Спартакиады получили Нижнетавдинский район, Сорокинский район, Уватский район, г.Тобольск, Упоровский район, г.Ишим, г.Тюмень, Викуловский район, Голышмановский район и Заводоуковский ГО.

Команды муниципальных образований согласно положению допускаются к участию по двум группам:
1 группа — г. Тюмень, г. Ишим, г. Тобольск, г. Ялуторовск, Заводоуковский городской округ, Тюменский район;
2 группа — Абатский, Армизонский, Аромашевский, Бердюжский, Вагайский, Викуловский, Голышмановский, Исетский, Ишимский, Казанский, Нижнетавдинский, Омутинский, Сладковский, Сорокинский, Тобольский, Уватский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский и Ярковский районы.

Торжественное открытие Спартакиады состоится в АУ «Спорт и молодежь» в с. Нижняя Тавда. Более подробная информация будет опубликована дополнительно.

С Положением, условиями, сроками и местами проведения соревнований, протоколом заседания конкурсной комиссии можно ознакомиться на официальном сайте ОСШОР www.osdusshor.ru

#тюменская_ОСШОР#тюмень#тюменскаяобласть#здесьучатпобеждать#спорт#подготовкаспортивногорезерва#областнаяспартакиадаучащихся

Планы работы

План на 3 квартал 2019

План работы площадок на июнь

План на 1 квартал 2019

План на 2 квартал 2019

План работы на 2018-2019 год

Работа с инвалидами

ПЛАН МАУ ДО ВЦСТ

План-график внедрения профстандарта 

 


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

« ВАГАЙСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА И ТВОРЧЕСТВА»

УЛ. Подгорная – 11, с. Вагай Вагайский район, Тюменская область, 626240 тел.(факс) 8 (34539) 23-6-05,

ОКПО 84672302, ОГРН 1077206003390, ИНН 7212005490, КПП 721201001

 Календарный план мероприятий

на   3  квартал 2019   года

п\п

Дата и время Наименование мероприятий, форма проведения Ответственный Место проведения
Совещания, проводимые руководителями структурных подразделений
1. июль Трудовая комиссия И.М. Корытова МАУ ДО «ВЦСТ»
2. август Трудовая  комиссия И.М. Корытова МАУ ДО «ВЦСТ»
3. сентябрь Трудовая  комиссия И.М. Корытова МАУ ДО «ВЦСТ»
Перечень мероприятий.
1. Июль Организация и проведение Всероссийского молодежного исторического квеста «Битва за Кавказ» Чаунина О.О. МАУ ДО «ВЦСТ»

СК «Вагай»

2. Июль Соревнования по волейболу Юсупов Р.Н. с.Казанка
3. Июль Соревнования по футболу Трушников В.В.

 

с.Супра
4. Июль Областной туристический слет лиц с ограниченными физическими возможностями «Робинзонада 2019» Глухих П.С. г.Тюмень
5 Июль Областной летний фестиваль ГТО среди взрослого населения Чаунина О.О. г.Тюмень
6. Август Организация и проведение Всероссийского молодежного исторического квеста «Курская дуга» Глухих П.С. МАУ ДО «ВЦСТ»

СК «Вагай»

7. Август «День физкультурника» Тавлетбакиева Л.М.

 

п.Заречное
8. Август «День физкультурника» Алимов И.Т. с.Второвагай
9. Август «Сильный, ловкий, смелый» Сафарметова Н.И. с.Птицкое
10. Август «День физкультурника» Глухих П.С. с.Вагай
11. Сентябрь Соревнования по настольному теннису Узкоглазова Е.А. с.Шестовое
12. Сентябрь Легкоатлетический кросс Насибуллина Л.З.

 

с.Тукуз
13 Сентябрь Отборочный тур среди учащихся 2003 — 2007 гг.р. на XXIII Спартакиаду учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по шахматам Чаунина О.О. МАУ ДО «ВЦСТ»

 

14 Сентябрь «Кубок райцентра по баскетболу» Ламинский С.И. МАУ ДО «ВЦСТ»

СК «Вагай

15 Сентябрь «Спортивная семья — Здоровая Россия» Глухих П.С. МАУ ДО «ВЦСТ»

СК «Вагай

16 Сентябрь «Весёлые старты» Тавлетбакиева Л.М. МАУ ДО «ВЦСТ»

СК «Вагай

17 Сентябрь Всероссийский день трезвости

 

Чаунина О.О. МАУ ДО «ВЦСТ»

СК «Вагай

18. Сентябрь Районный слёт РДШ Чаунина О.О.

 

МАУ ДО «ВЦСТ»

СК «Вагай

19 Сентябрь XI территориальные детско-юношеские Паралимпийские игры Тюменской области Глухих П.С. г.Тобольск
20 Сентябрь Всероссийские массовые соревнования «Кросс наций 2019» Карелин А.Б. г.Тобольск
21 Сентябрь Участие в региональной профессиональной выставке в сфере обороны и безопасности «Служим Отечеству» Зайнуллин С.М. г. Тюмень
22 Сентябрь Участие в военно-спортивной игре «Суворовский натиск» Зайнуллин С.М. г.Ялуторовск
23. Сентябрь XXIII Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по Настольному теннису. Глухих П.С.

 

с.Вагай
24. Сетябрь Открытое летнее первенство Тюменской области по лыжным гонкам (ОФП) Карелин А.Б.

 

 

г. Тобольск
25. Сентябрь XXIII Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по шахматам. Глухих П.С. г. Тобольск