Наполняемость групп
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Вагайский центр спорта и творчества»
Период обучения: 2023/2024 уч.год
По состоянию на дату: 31.12.2023
Группа | Руководитель группы | Количество обучающихся | Максимальная наполняемость |
1436 | 1740 | ||
Ансамбль с. Вагай | Чанбаева Суфия Раульевна | 8 | 15 |
Баскетбол с. Тукуз 1 | Насибуллина Лилия Закировна | 15 | 20 |
Баскетбол с. Шишкино 1 | Карелин Михаил Андреевич | 21 | 21 |
«Баскет» Вагай 1 | Ламинский Сергей Иванович | 17 | 20 |
«Баскет» Вагай 2 | Ламинский Сергей Иванович | 20 | 20 |
«Баскет Вагай 3» | Ламинский Сергей Иванович | 19 | 21 |
Вокально-хоровое пение с. Дубровное 1 | Янсуфина Гайша Шарыповна | 15 | 15 |
Вокально-хоровое пение с. Дубровное 2 | Янсуфина Гайша Шарыповна | 15 | 15 |
Волейбол с. Бегишево | Метёлкин Виктор Федорович | 15 | 20 |
Волейбол с. Вагай 1 | Банников Игорь Николаевич | 19 | 24 |
Волейбол с. Вагай 2 | Банников Игорь Николаевич | 20 | 20 |
Волейбол с. Супра1 | Трушников Владимир Витальевич | 7 | 20 |
Волейбол с. Супра2 | Трушников Владимир Витальевич | 11 | 20 |
Волейбол с. Супра 3 | Трушников Владимир Витальевич | 17 | 17 |
Волейбол с. Черное 1 | Богданова Марина Витальевна | 18 | 20 |
Волейбол с. Черное 2 | Богданова Марина Витальевна | 8 | 20 |
Волейбол с. Черное 3 | Богданова Марина Витальевна | 12 | 24 |
Волейбол с. Черное 4 | Богданова Марина Витальевна | 13 | 20 |
Волейбол с. Шишкино | Карелин Михаил Андреевич | 24 | 24 |
Волонтерское движение п. Заречный 1 | Долгушина Екатерина Федоровна | 12 | 15 |
Волонтерское движение п. Заречный 2 | Долгушина Екатерина Федоровна | 10 | 15 |
Вольная борьба п. Заречный 1 | Хабибмагомедов Ахмед Магомедович | 21 | 25 |
Вольная борьба п. Заречный 2 | Хабибмагомедов Ахмед Магомедович | 20 | 25 |
Вольная борьба с. Вагай | Хабибмагомедов Ахмед Магомедович | 20 | 25 |
Гиревой спорт с. Вагай 1 | Петелин Александр Владимирович | 13 | 15 |
Гиревой спорт с. Вагай 2 | Петелин Александр Владимирович | 8 | 15 |
Классическая гитара с. Вагай | Чанбаева Суфия Раульевна | 11 | 15 |
Мастерская чудес с. Вагай 1 | Баширова Гульфира Акрамовна | 7 | 15 |
Мини-футбол с. Вагай 1 | Ибрагимов Пулот Обидович | 13 | 15 |
Мини-футбол с. Вагай 1/1 | Григорьев Кирилл Сергеевич | 21 | 25 |
Мини-футбол с. Вагай 1/2 | Григорьев Кирилл Сергеевич | 21 | 25 |
Мини-футбол с. Вагай 2 | Ибрагимов Пулот Обидович | 12 | 20 |
Мини-футбол с. Вагай 3 | Ибрагимов Пулот Обидович | 19 | 25 |
Мини-футбол с. Вагай 4 | Ибрагимов Пулот Обидович | 15 | 20 |
Мини-футбол с. Дубровное | Третьяков Александр Михайлович | 11 | 15 |
Мини — футбол с. Казанское 1 | Юсупов Рузиль Наилевич | 6 | 15 |
Мини — футбол с. Казанское 2 | Юсупов Рузиль Наилевич | 15 | 15 |
«Мой край родной ПФДО с. Бегишево 1» | Берген Ирина Витальевна | 14 | 14 |
«Мой край родной ПФДО с. Бегишево 2» | Берген Ирина Витальевна | 23 | 23 |
«Мой край родной ПФДО с. Иртыш 1» | Утагулова Оксана Александровна | 21 | 21 |
«Мой край родной ПФДО с. Иртыш 2» | Утагулова Оксана Александровна | 19 | 19 |
«Мой край родной ПФДО с. Иртыш 3» | Утагулова Оксана Александровна | 19 | 19 |
«Мой край родной ПФДО с. Курья 1» | Сапарова Лилия Нихматулловна | 17 | 17 |
«Мой край родной ПФДО с. Курья 2» | Сапарова Лилия Нихматулловна | 15 | 15 |
Моя Родина с. Бегишево | Берген Ирина Витальевна | 15 | 15 |
Моя Родина с. Иртыш | Утагулова Оксана Александровна | 15 | 15 |
Моя Родина с. Курья | Сапарова Лилия Нихматулловна | 15 | 15 |
Музыкальная литература с. Вагай | Чанбаева Суфия Раульевна | 19 | 20 |
Настольный теннис с. Бегишево | Метёлкин Виктор Федорович | 15 | 15 |
«Начальное техническое моделирование ПФДО» д. Осиновская 1 | Арипова Бигачан Ильгисовна | 25 | 25 |
«Начальное техническое моделирование ПФДО» д. Осиновская 2 | Арипова Бигачан Ильгисовна | 25 | 25 |
«Начальное техническое моделирование ПФДО» д. Осиновская 3 | Арипова Бигачан Ильгисовна | 20 | 20 |
«Начальное техническое моделирование ПФДО» с. Второвагайское | Ганиева Алия Сагдатиновна | 20 | 20 |
«Начальное техническое моделирование ПФДО» с. Казанское 1 | Хакимова Динара Руфатовна | 25 | 25 |
«Начальное техническое моделирование ПФДО» с. Казанское 2 | Хакимова Динара Руфатовна | 15 | 15 |
«Начальное техническое моделирование ПФДО» с. Куларово | Байдашина Эсет Борисовна | 20 | 20 |
«Начальное техническое моделирование ПФДО» с. Тукуз 1 | Насибуллина Лилия Закировна | 20 | 20 |
«Начальное техническое моделирование ПФДО» с. Тукуз 2 | Ибукова Венера Наиловна | 23 | 23 |
«Начальное техническое моделирование ПФДО» с. Тукуз 3 | Сулейманова Дина Рауковна | 19 | 19 |
ОФП с элементами лыжной подготовки п. Заречный 1 | Юлтанова Гульнара Аильмановна | 15 | 15 |
ОФП с элементами лыжной подготовки п. Заречный 2 | Юлтанова Гульнара Аильмановна | 15 | 15 |
ОФП с элементами лыжной подготовки с. Аксурка | Курманалиев Гафиат Камсуллович | 12 | 15 |
ОФП с элементами лыжной подготовки с. Казанское | Юсупов Рузиль Наилевич | 15 | 15 |
ОФП с элементами лыжной подготовки с. Супра | Симонов Александр Владимирович | 13 | 15 |
Пауэрлифтинг с. Вагай 1 | Чистяков Сергей Александрович | 21 | 22 |
Пауэрлифтинг с. Вагай 2 | Чистяков Сергей Александрович | 21 | 22 |
Роботехника с Ардуино с. Вагай 2 | Иовлев Виталий Александрович | 8 | 10 |
Робототехника с Лего с. Вагай 1 | Михайлова Татьяна Васильевна | 6 | 10 |
Робототехника с Лего с. Вагай 2 | Михайлова Татьяна Васильевна | 6 | 10 |
Рукопашный бой с. Вагай 1 | Геберлейн Ян Александрович | 20 | 20 |
Рукопашный бой с. Вагай 2 | Геберлейн Ян Александрович | 19 | 20 |
Рукопашный бой с. Вагай 3 | Геберлейн Ян Александрович | 10 | 20 |
СГДПВС «Русичи» | Тунгулин Михаил Юрьевич | 3 | 20 |
Сольфеджио | Чанбаева Суфия Раульевна | 11 | 20 |
Спортивные танцы «Раксес 1» с. Вагай | Михайлова Татьяна Васильевна | 4 | 15 |
Фортепиано с. Вагай | Чанбаева Суфия Раульевна | 8 | 15 |
Хореография п. Заречный «Бусинки 2» школьники | Клинкова Наталья Ивановна | 15 | 15 |
Хореография п. Заречный «Бусинки 3» дошкольники | Клинкова Наталья Ивановна | 15 | 15 |
Шахматы с. Аксурка | Курманалиев Гафиат Камсуллович | 11 | 15 |
Шахматы с. Бегишево | Карелин Сергей Сергеевич | 14 | 15 |
Шахматы с. Бегишево Берген | Берген Ирина Витальевна | 15 | 15 |
«Шахматы» с. Супра 2 | Симонов Александр Владимирович | 7 | 15 |
«Шахматы» с. Супра 3 | Симонов Александр Владимирович | 11 | 15 |
«Шахматы» с. Супра 4 | Симонов Александр Владимирович | 14 | 15 |
Шахматы с. Тукуз 1 | Ибуков Вайнер Абдрашитович | 9 | 15 |
Шахматы с.Тукуз 2 | Ибуков Вайнер Абдрашитович | 11 | 15 |
Шахматы с. Тукуз 3 | Ибуков Вайнер Абдрашитович | 12 | 15 |
Экология и творчество с. Иртыш | Утагулова Оксана Александровна | 15 | 15 |
Экология и творчество с. Шишкино 1 | 6 | 15 | |
Эстрадная хореография «Пирует 1» с. Вагай | Михайлова Татьяна Васильевна | 15 | 15 |
Эстрадная хореография «Пирует 2» с. Вагай | Михайлова Татьяна Васильевна | 15 | 15 |
Эстрадная хореография «Пирует 3» с. Вагай | Михайлова Татьяна Васильевна | 15 | 15 |
Эстрадно — народный танец «Живая вода» с. Вагай 1 | Литвинова Алёна Александровна | 9 | 15 |
Эстрадно — народный танец «Живая вода» с. Вагай 2 | Литвинова Алёна Александровна | 11 | 15 |
Эстрадно — народный танец «Живая вода» с. Вагай 3 | Литвинова Алёна Александровна | 13 | 15 |
Юнармия Осиновская СОШ | Баширов Насибулла Халитуллович | 13 | 20 |
Юнармия с. Тукуз | Сагиров Фархат Анварович | 15 | 20 |
1436 | 1740 |