Осенний Кросс наций

Выпускной класс Вагайской СОШ организованно пришли, выполнить норматив бег , пробежали по новой беговой дорожке спорткомплекса на 2км — девушки, и 3 км- юноши. Провели разминку и дали старт, первым среди юношей преодолел дистанцию Миллер Данил, вторым- Кузеванов Иван, третьим пришёл — Корниенко Сергей 👏
Среди девушек 1- Бикшанова Анжела, 2 — Биктимирова Диана, 3- Саитова Алсу. 👍

В воскресенье, 24 сентября, в отличную солнечную погоду на базе Вагайской СОШ состоялся очередной вид Спартакиады трудящихся по лёгкой атлетике!

В беге на 100 метров 🥇место заняла представительница коллектива ТМТ Ибукова Эльнара, 🥈место Вагайской СОШ Мухина Елена🥉место заняла Вагапова Елена ТМТ, у мужчин на той же дистанции 🥇место Карымов Рамиль, Катаргулов Ильзур занял 🥈 место.
На 200 метровой дистанции 🥇место Мухина Елена,🥈 место у Сухининой Олеси, 🥉 место у Засориной Натальи. У мужчин 🥇 место Сухинин Артём, 🥈 место Банников Игорь.
На 400 метров среди мужчин 🥇 место у Чистякова Сергея, 🥈место у Карелина Александра; у женщин 🥇место Богданова Марина, 🥈место Самойлова Маргарита МАОУ «ВЦСТ»,
800 метровая дистанция принесла нам у женщин 🥇место Ибукова Эльнара, 🥈место Богданова Марина, 🥉 место у Вагаповой Елены; у мужчин 🥇место занял Карелин Александр, Катаргулов Ильзур на той же дистанции занял 🥈почётное место.
На длинной 2 километровой дистанции 🥇место Чистякова Виктория, 🥈 место Самойлова Маргарита, Марина Полюх заработала бронзу 🥉. У мужчин 🥇 место на дистанции 3 километра занял Карымов Рамиль.

В виде программы «смешанная эстафета 4*100 метров команда агротехнологического отделения Тобольского многопрофильного техникума одержала победу 🏅🎖🥇и заработала кубок 🏆, на 🥈месте команда Вагайской СОШ.

Пожелаем удачи работникам в дальнейшем!

20 сентября на базе МАУ ДО «ВЦСТ», специалисты центра тестирования ГТО провели приём испытания ВФСК » Готов к труду и обороне» бег на длинные дистанции , в сдаче норматива приняли участие студенты Тобольского мнопрофильного техникума.