вручение знаков гто в глубинке вагайского района

В отдалённой глубинке Вагайского района д. Осиновская на базе школы состоялось торжественное вручение значков ГТО тем кто заслуженно дошёл до знака.
Кучумова Жанна Кучумовна учится в 4 классе. ГТО золото. Призёр регионального этапа по татарскому языку и литературы. Состоит в ансамбле который выиграл региональный этап конкурса » наследники традиций » . В общем очень активная девочка .
Баширов Эльнар Вольдемарович . Ученик 8 класса. ГТО серебро. Хотя должно было быть золотой . Он 2021 году по результатам выше золотого . Ведёт очень активную спортивную жизнь. Юнармеец . Посещает спортивные секции по волейболу. И делает все спортивные нормативы юнармейцев на отлично.
Абназыров Денис Ильгизович . Ученик 9 класса. ГТО бронза. Юнармеец. Очень активный молодой человек. Волейболист . Принимал участие в кубке »Спартака » в Вагае. Любит спорт . Участие в региональном турнире по шахматам . Состоит в ансамбле » Дуслык» ( дружба) которая выиграла региональный конкурс » наследники традиций » .
Курманов Данир Тимурович. Ученик 9 класса. Юнармеец. ГТО бронза . 21г достойно выступил ‘ но подвел прыжок в длину . Активно спортивный молодой человек . В этом году в первые выступал в Дубровном по военно-спортивному многоборью» 5 шагов» и в игре » Зарница » . Которая стала победителем.
Желаем дальнейших успехов Всём ребятам в спортивной и школьной жизни!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *