«Молодежь против наркотиков»

19 марта прошли соревнования по гиревому спорту «Молодежь против наркотиков». Воспитанники МАУ ДО «ВЦСТ» показали хорошие результаты и заняли призовые места , а также выполнили спортивные разряды. Отличился Полуянов Максим, он с большим опережением занял 1 место в двоеборье с гирями 8 кг. Набравший сумму 315.5 очков. Также отличный результат показал Рыбьяков Максим выполнивший 1 юношеский спортивный результат в двоеборье с гирями 16 кг., набравший 167 очков. Немного от него отстал Ямзин Владислав, с результатом 165 очков, также выполнил 1 юношеский спортивный разряд.
КМС Петелин Александр с гирями 24 кг., занял 2 место, набравший 196.5 очков, уступивший только МСМК Усольцеву Александру, в весовой категории до 73 кг.
Чусовитин Александр с гирями 12 кг, набрал 69.5 очков, и занял 3 место.
Рыбьяков Тагир с гирями 24 кг, набрал 80.5 очков, и выполнил 3 взрослый спортивный разряд.
Среди девочек также отличились в рывке гири 6 кг. Павлова Анна, она вырвала ее 251 раз, и заняла 1 место. Немного от нее отстала Веснина Ксения, она вырвала 235 раз и заняла 2 место.
Также хорошо показала себя Долгушина Арина с гирей 8 кг. с результатом 193 раза и заняла 2 место. Также хорошо выступила Новикова Александра с гирей 12 кг. с результатом 56 подъемов и заняла 2 место. Плесовских Лиза немного уступившая в подъемах заняла 3 место, ее результат составил 51 раз.
Сухинина Дарья тоже показала себя не плохо, достойно выступила с гирей 8 кг. ее результат составил 162 подъема и заняла она 4 место. Тем более учитывая, что это ее были первые сооревнования по данному виду спорта.

Поздравляем победителей и призеров, и желаем им дальнейших успехов и побед.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *