В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся Турнир памяти тренера по волейболу Фостик Михаила Алексеевича.

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся Турнир памяти тренера по волейболу Фостик Михаила Алексеевича.
Большую часть своей жизни он отдал спорту и тренерской работе, которая стала для него настоящим долгом, а воспитанники — семьей.
Под его руководством выросло не одно поколение мальчишек и девчонок. Скольких направил на верную дорогу, скольким помог изменить себя, определить своё место в жизни.
Вот и 8 мая собрались люди неравнодушные – его воспитанники, коллеги, друзья, члены семьи.
С приветственным словом выступили заместитель Главы администрации Вагайского района Сафрыгин Александр Анатольевич и Глава Черноковского поселения Фёдорова Наталья Николаевна , а так же директор «Вагайского центра спорта и творчества» Тунгулин Михаил Юрьевич.
Всего в соревнованиях приняли участие 7 команд: Вагай, Второвагай, Вагайский РЭС, FOX г. Тобольск, Тобольский многопрофельный техникум и две команды Чёрное.
Места распределились следующим образом:
🥇🏆1 место- Чёрное-«лига»
🥈2 место-Чёрное
🥉3 место-Второвагай
Лучший игрок турнира -Шипицын Игорь(Чёрное -«лига»)
Лучший связующий-Цапцов Кирилл (Чёрное)
Лучший нападающий-Тимощицкий Александр- (Второвагай)
Лучший защитник-Лысов Роман (Чёрное-» лига»)
Специальным призом от Федерации волейбола Тюменской области награждён- Благинин Евгений( Вагай)
Хотим выразить огромную благодарность в подготовке и проведении турнира индивидуальным предпринимателям и члену партии ЛДПР Однодворцеву Алексею Лазаревичу ,Косолапову Вадиму Анатольевичу, Фёдорову Андрею Александровичу и Плесовских Денису Сергеевичу. А так же Санчак Ивана, который открыл соревнования, исполнив песню «Кто нас выводит в мастера».
Спасибо всем участникам соревнований!!!!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *