Друзья! В честь 76-летия со дня Великой Победы приглашаем вас принять участие в акции #76шаговдоПобеды!

Друзья! В честь 76-летия со дня Великой Победы приглашаем вас принять участие в акции #76шаговдоПобеды!

✨

Совместим приятное с полезным) По 10 мая выходите гулять с семьей, с детьми, друзьями, коллегами по улицам, паркам, скверам и площадям, названным в честь героев и событий ВОВ, а также юбилейных дат Победы.

Что нужно

👇🏻

❗Быть участником группы
❗Сделать репост этой записи
❗Пройти 76 шагов по выбранному месту для записи видео
❗Прикрепить видео в комментариях к этой записи по 10 мая! В видеоролике необходимо зафиксировать название населенного пункта, парка, сквера, площади или улицы, на которой происходит съемка, сопроводительный комментарий участников или титры по историческим фактам, событиям и людям, связанным с названием выбранного участниками места съемки. Общий хронометраж не должен превышать 2 минут. Если участвуете организованной группой, укажите принадлежность к организации/учреждению.

Каждый желающий получит диплом об участии в электронном виде (для подготовки диплома напишите в сообщениях группы департамента имя участника, имя педагога (если есть необходимость), наименование, номер и местонахождение образовательного учреждения)

P.S. ЗАПРЕЩЕНО размещать видеоролики экстремистского характера (Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»)

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *