В Вагайском муниципальном районе с 20 по 30 июля 2020 года проходила акция , посвященная Международному дню дружбы (30 июля).

🌈 В Вагайском муниципальном районе с 20 по 30 июля 2020 года проходила акция , посвященная Международному дню дружбы (30 июля).

👫👭👬 Человек – существо, тяжело переживающее одиночество. Нам необходимо внимание, забота, сочувствие, понимание. А разделить горести и радости помогают любимые и друзья. В иерархии человеческих отношений дружба стоит практически на одной ступеньке с любовью.

🥰 Дружеские чувства позволяют объединиться людям, получить опору, а также поддержку в новых начинаниях и свершениях. О таком прекрасном чувстве и людях, способных дружить, и напоминает праздник международного масштаба – Международный день дружбы.

🌷 На территории Вагайского района ребята готовились ко Дню дружбы, чтобы поздравить своих друзей.
К этому знаменательному дню были подготовлены: открытки, браслеты «дружбы», повязки на голову, чтобы выразить свою любовь, внимание и заботу, а волонтеры раздавали листовки с «правилами дружбы».

💖 Не забывайте о своих друзьях, люди были бы намного счастливее, если бы чаще вспоминали о тех, с кем можно весело провести время, иметь общее занятие, разделить радость или горе.

#добровольцыдетям #доброволец72 #МАУДОВЦСТ #Вагай

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *