Кубок Боевого Братства в Дубровинской СОШ (21.12.2019) 

21.12.19 на базе МАОУ Дубровинская сош прошла Спротивно – Военная игра на Кубок Боевого Братства Вагайского района ,посвященный выводу войск из Афганистана солдат-интернационалистов. Мероприятие проведено с целью формирования у молодежи массовой заинтересованности к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышение престижа военных профессий.
В мероприятии приняли участие 8 команд (Дубровинская,Черноковская, Вагайская, Зареченская, Юрминская, 3 команды из шестовое).
С напутственными словами выступили директор школы Евланова С.Г., глава Дубровинского сельского поселения Дубровский Е.В.
После чего все команды приступили к прохождению этапов, которые состояли из КСУ ( комплекс силовых упражнений, подтягивания, подъем туловища из положения лежа, лаз по веревке), теоретический блок, разборка и сборка автомата АК-74, стрельба из пневматической винтовки — выполнение упражнения ВП -1: дистанция 5 метров, мишень № 6, строевое прохождение, военизированная эстафета: лаз по шесту, подтягивание на перекладине, поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту, запрыгивание на куб, рывок гири 8,12,16 кг, бег на скорость 30 кругов.
После упорной борьбы места распределились следующим образом:
1 местокоманда «Дубровинская СОШ»
2 местокоманда «Вагайская СОШ»
3 местокоманда «Юрминская СОШ»
4 местокоманда «Черноковская СОШ»
5 местокоманда «Зареченская СОШ»
6 местокоманда «Шестовская СОШ»
7 местокоманда «Шестовская СОШ»
8 местокоманда «Шестовская СОШ»

Всем кто принял участие в организации и проведении мероприятия выражаем огромную благодарность.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *