В рамках реализации подготовки в 2017-2018 учебном году на базе Тюменского индустриального университета бакалавров по направлению \"Организация работы с молодёжью\". С дополнительной информацией о приёмной компании на данное направление подготовки можно узнать на сайте: https://www.tyuiu.ru/
Архив новостей
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
СТАРТОВАЛА XXI СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.
С сентября 2017 года по июнь 2018 года на территории Тюменской области пройдет XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В программу мероприятия включены соревнования по баскетболу, боксу, волейболу, городошному спорту, гиревому спорту, дзюдо, лапте, легкой атлетике, лыжным гонкам, мини-футболу, настольному теннису, спортивному туризму, футболу и шахматам, а также по биатлону, велоспорту-маунтинбайку, плаванию, пулевой стрельбе, спортивной борьбе (вольной и греко-римской), спортивному ориентированию (на лыжах) и триатлону (дуатлон, акватлон) в рамках Первенства Тюменской области. Завершит Спартакиаду учащихся теоретический конкурс.
Напомним, что по итогам заседания конкурсной комиссии, право принимать соревнования Спартакиады получили Нижнетавдинский район, Сорокинский район, Уватский район, г.Тобольск, Упоровский район, г.Ишим, г.Тюмень, Викуловский район, Голышмановский район и Заводоуковский ГО.

Команды муниципальных образований согласно положению допускаются к участию по двум группам:
1 группа — г. Тюмень, г. Ишим, г. Тобольск, г. Ялуторовск, Заводоуковский городской округ, Тюменский район;
2 группа — Абатский, Армизонский, Аромашевский, Бердюжский, Вагайский, Викуловский, Голышмановский, Исетский, Ишимский, Казанский, Нижнетавдинский, Омутинский, Сладковский, Сорокинский, Тобольский, Уватский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский и Ярковский районы.

Торжественное открытие Спартакиады состоится в АУ «Спорт и молодежь» в с. Нижняя Тавда. Более подробная информация будет опубликована дополнительно.

С Положением, условиями, сроками и местами проведения соревнований, протоколом заседания конкурсной комиссии можно ознакомиться на официальном сайте ОСШОР www.osdusshor.ru

#тюменская_ОСШОР#тюмень#тюменскаяобласть#здесьучатпобеждать#спорт#подготовкаспортивногорезерва#областнаяспартакиадаучащихся

Соревнования по легкой атлетике среди учащихся «Шиповка юных» (01-02.06.2019)

1-2 июня 2019 года в г. Тобольск прошли городские соревнования по легкой атлетике среди учащихся «Шиповка юных». В данных соревнованиях приняла участие команда «Стрела» (с. Дубровное). По результатам проведенных соревнований ребята заняли следующие призовые места:

Орлов Данил Викторович, выступал в составе команды г Тобольска.
3 место по сумме 4-х видов, прыжок в длину — 3 м, 6оо м — 2 м, метание флаера- 3- м, 60 м- 2 м.
1 группа 2008-2009г.р. девочки
1 Хайруллина Юлия Тальгатовна 30.07.2008 60,500м., прыжок в длину, метание мяча
2 Катаргулова Самира Саматовна 10.09.2010 60,500м., прыжок в длину, метание мяча
3 Сулейманова Гюльназ Ахзямова 06.01.2008 60,500м., прыжок в длину, метание мяча
4 Павлова Анна Сергеевна 26.06.2009 60,500м., прыжок в длину, метание мяча
1 группа 2008-2009г.р. мальчики
1 Орлов Максим Викторович 29.05.2011 60,600м., прыжок в длину, метание мяча
2 Кошуков Кирилл Владимирович 14.09.2009 60,600м., прыжок в длину, метание мяча
3 Шарапов Айдар Рустамович 29.08.2009 60,600м., прыжок в длину, метание мяча
4 Катаргулов Андрей Михайлович 26.03.2009 60,600м., прыжок в длину, метание мяча
2 группа 2006-2007г.р. девочки
1 Григорьева Виолетта Андреевна 24.05.2006 60,600м., прыжок в длину, метание мяча, 3 место — 600 м
2 Койнова Виктория Ахметкиреевна 10.08.2007 60,600м., прыжок в длину, метание мяча
3 Ниязова Луиза Камильевна 28.04.2007 60,600м., прыжок в длину, метание мяча
4 Мелентьева Марина Витальевна 07.02.2006 60,600м., прыжок в длину, метание мяча
3 группа 2004-2005г.р. девочки
1 Григорьева Марина Николаевна 26.07.2005 60,600м., прыжок в длину, метание мяча
2 Янсуфина Айгуль Алиятдиновна 17.03.2005 60,600м., прыжок в длину, метание мяча
3 Речапова Алина Идеаловна 24.09.2005 60,600м., прыжок в длину, метание мяча
4 Шарапова Арина Рустамовна 01.03.2005 60,600м., прыжок в длину, метание мяча

Поздравляем всех призеров и победителей, и желаем всем дальнейших успехов в спорте!!!