В рамках реализации подготовки в 2017-2018 учебном году на базе Тюменского индустриального университета бакалавров по направлению \"Организация работы с молодёжью\". С дополнительной информацией о приёмной компании на данное направление подготовки можно узнать на сайте: https://www.tyuiu.ru/
Архив новостей
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
СТАРТОВАЛА XXI СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.
С сентября 2017 года по июнь 2018 года на территории Тюменской области пройдет XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В программу мероприятия включены соревнования по баскетболу, боксу, волейболу, городошному спорту, гиревому спорту, дзюдо, лапте, легкой атлетике, лыжным гонкам, мини-футболу, настольному теннису, спортивному туризму, футболу и шахматам, а также по биатлону, велоспорту-маунтинбайку, плаванию, пулевой стрельбе, спортивной борьбе (вольной и греко-римской), спортивному ориентированию (на лыжах) и триатлону (дуатлон, акватлон) в рамках Первенства Тюменской области. Завершит Спартакиаду учащихся теоретический конкурс.
Напомним, что по итогам заседания конкурсной комиссии, право принимать соревнования Спартакиады получили Нижнетавдинский район, Сорокинский район, Уватский район, г.Тобольск, Упоровский район, г.Ишим, г.Тюмень, Викуловский район, Голышмановский район и Заводоуковский ГО.

Команды муниципальных образований согласно положению допускаются к участию по двум группам:
1 группа — г. Тюмень, г. Ишим, г. Тобольск, г. Ялуторовск, Заводоуковский городской округ, Тюменский район;
2 группа — Абатский, Армизонский, Аромашевский, Бердюжский, Вагайский, Викуловский, Голышмановский, Исетский, Ишимский, Казанский, Нижнетавдинский, Омутинский, Сладковский, Сорокинский, Тобольский, Уватский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский и Ярковский районы.

Торжественное открытие Спартакиады состоится в АУ «Спорт и молодежь» в с. Нижняя Тавда. Более подробная информация будет опубликована дополнительно.

С Положением, условиями, сроками и местами проведения соревнований, протоколом заседания конкурсной комиссии можно ознакомиться на официальном сайте ОСШОР www.osdusshor.ru

#тюменская_ОСШОР#тюмень#тюменскаяобласть#здесьучатпобеждать#спорт#подготовкаспортивногорезерва#областнаяспартакиадаучащихся

Мероприятие по интеллектуальным играм среди школьных и студенческих команд.

Интеллектуальное движение Тюменской области при поддержке
Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной
политике Тюменской области координирует и проводит мероприятия по
интеллектуальным играм среди школьных и студенческих команд.
Данные мероприятия состоят из этапов в разных игровых форматах:
«Что?Где?Когда?», «Брейн-ринг», «Мультиигры», «Эрудит-Квартет», «Своя
игра». Также планируется проведение финала лиг среди сильнейших команд
муниципальных образований Тюменской области, который пройдет в городе
Тюмени. Победители лиги представят Тюменскую область на чемпионатах
России по интеллектуальным играм. График проведения мероприятий
прилагается (Приложение №1).

Приложение № 1
Расписание этапов Лиги Тюменской области по интеллектуальным играм
среди школьных команд
№ этапа                  Вид игры                                Даты проведения
1.                                Что? Где? Когда?                 02-14 октября 2018
2.                                Что? Где? Когда?                 16-23 октября 2018
3.                                Что? Где? Когда?                 06-13 ноября 2018
4.                                Что? Где? Когда?                 20-27 ноября 2018
5.                                 Что? Где? Когда?                 04-11 декабря 2018
6.                                 Что? Где? Когда?                 18-25 декабря 2018
7.                                 Мультиигры                          15-21 января 2019
8.                                 Брейн-ринг                            29 января – 04 февраля 2019
9.                                 Что? Где? Когда?                 11-18 февраля 2019
10.                               Эрудит-квартет                    25 февраля – 05 марта 2019
Финал 17 марта 2019