В рамках реализации подготовки в 2017-2018 учебном году на базе Тюменского индустриального университета бакалавров по направлению \"Организация работы с молодёжью\". С дополнительной информацией о приёмной компании на данное направление подготовки можно узнать на сайте: https://www.tyuiu.ru/
Архив новостей
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
СТАРТОВАЛА XXI СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.
С сентября 2017 года по июнь 2018 года на территории Тюменской области пройдет XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В программу мероприятия включены соревнования по баскетболу, боксу, волейболу, городошному спорту, гиревому спорту, дзюдо, лапте, легкой атлетике, лыжным гонкам, мини-футболу, настольному теннису, спортивному туризму, футболу и шахматам, а также по биатлону, велоспорту-маунтинбайку, плаванию, пулевой стрельбе, спортивной борьбе (вольной и греко-римской), спортивному ориентированию (на лыжах) и триатлону (дуатлон, акватлон) в рамках Первенства Тюменской области. Завершит Спартакиаду учащихся теоретический конкурс.
Напомним, что по итогам заседания конкурсной комиссии, право принимать соревнования Спартакиады получили Нижнетавдинский район, Сорокинский район, Уватский район, г.Тобольск, Упоровский район, г.Ишим, г.Тюмень, Викуловский район, Голышмановский район и Заводоуковский ГО.

Команды муниципальных образований согласно положению допускаются к участию по двум группам:
1 группа — г. Тюмень, г. Ишим, г. Тобольск, г. Ялуторовск, Заводоуковский городской округ, Тюменский район;
2 группа — Абатский, Армизонский, Аромашевский, Бердюжский, Вагайский, Викуловский, Голышмановский, Исетский, Ишимский, Казанский, Нижнетавдинский, Омутинский, Сладковский, Сорокинский, Тобольский, Уватский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский и Ярковский районы.

Торжественное открытие Спартакиады состоится в АУ «Спорт и молодежь» в с. Нижняя Тавда. Более подробная информация будет опубликована дополнительно.

С Положением, условиями, сроками и местами проведения соревнований, протоколом заседания конкурсной комиссии можно ознакомиться на официальном сайте ОСШОР www.osdusshor.ru

#тюменская_ОСШОР#тюмень#тюменскаяобласть#здесьучатпобеждать#спорт#подготовкаспортивногорезерва#областнаяспартакиадаучащихся

Расписание занятий

   УТВЕРЖДАЮ:

                                                                                            Директор МАУДО «ВЦСТ»

                                                                                                ____________М.Ю.Тунгулин

                        «02» сентября 2019 г.

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

МАУДО «ВАГАЙСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА И ТВОРЧЕСТВА» 

на  2019-2020 учебный год (1 полугодие)

п/п

НАЗВАНИЕ  КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ ЧАСЫ  ЗАНЯТИЙ Ф. И. О. ПЕДАГОГА

ИНСТРУКТОРА

№ каб
П   О   Н   Е   Д   Е   Л   Ь   Н   И   К
1. Спортивные танцы гр.  «Непоседы» 11.00. – 12.00 Н.А. Мингалёва Д/сад

«Колосок»

гр. «Танюша» 1 состав 16.00 – 17.30 СК «Вагай
гр.  «Раксес» 17.35 – 19.50
2. Гиревой спорт 

(с. Вагай)

17.00 – 19.15 А.В. Петелин СК «Вагай»
3. ОФП для дошкольников 10.00-11.00 О.О. Чаунина СК «Вагай»
4. Футбол

(с. Вагай)

11.00 -12.00 П.О.Ибрагимов СК «Вагай»
5. Лыжные гонки — 1-я группа

 (с. Вагай)

16.00 – 18.15 А.Б. Карелин СК «Вагай»

Лыжный модуль

6. Рукопашный бой

(с.Вагай)

 

 

17.00-18.25

18.30-19.15

19.20-21.35

Я.А. Геберлейн СК

«Атлетик»

7. Волейбол

(с. Чёрное)

1 группа

2 группа

16.00 – 17.15

17.15 — 18.30

 М.В. Богданова с. Чёрное

СОШ

8. Волейбол  1 группа (юноши) 17.30 – 19.45 И.Н. Банников с. Вагай СОШ
9. Баскетбол 

(с. Вагай)

Девушки 16.35 -18.20 С.И. Ламинский СК «Вагай»
Юноши 18.25 -20.15
10. «В мире рукоделия»

(с. Вагай)

14.15 – 14.55 В.П. Таскаева с. Вагай СОШ

117

15.05 – 15.45
15.50 – 16.30
11. СГ ДПВС «Витязь»

(с. Чёрное)

14.00 – 17.00 А.И.Бикшанов с. Чёрное

СОШ

12 Футбол -1 группа

(с.Вагай)

15.00-16.30 П.О.Ибрагимов СК «Вагай»
13. Баскетбол 16.30-17.30 О.О. Чаунина Вагай СОШ

209

     ВТ О Р Н И К
1. Спортивные танцы гр. «Непоседы» 11.00 – 12.00 Н.А. Мингалёва д/сад

«Колосок»

СК «Вагай»

гр. «Танюша» 1 состав 16.00 – 17.00
2. Футбол

(с.Вагай)

15.30 -17-00 П.О.Ибрагимов СК «Вагай»
17.00 -18.30
3. Пауэрлифтинг  

(с. Дубровное)

17.00 – 19.15 В.Г. Орлов с. Дубровное

СОШ

4. Лыжные гонки  —  2 группа

 (с. Вагай)        

16.00 – 18.15 А.Б. Карелин СК «Вагай»

Лыжный модуль

5. Лыжные гонки

 (п.Заречный)     

15.00 – 16.45 Г.А. Юлтанова п. Заречный

СОШ

6. Волейбол – 3 группа

(с. Чёрное)

18.30 – 20.30 М.В. Богданова с. Чёрное

СОШ

7. Волейбол – 2 группа (Девушки)

(с. Вагай)

17.30 – 19.45 И.Н.Банников с. Вагай СОШ

209

8. Лёгкая атлетика

 (с. Дубровное)

19.20 – 21.35 В.Г. Орлов с. Дубровное

СОШ

9. СГ ДПВС  «Эскадрон»

(п. Заречный)

14.00 – 17.00 А.И.Бикшанов п. Заречный

СОШ

10. Кружок «В мире рукоделия»  

(с. Вагай)

12.10 -13.15 В.П. Таскаева с. Вагай СОШ

117

13.20 -14.05
15.00-15.40
15.45-16.25
16.30-17.15
11. Футбол-2 группа

(с.Вагай)

18.30-20.00 П.О.Ибрагимов СК «Вагай»
12. Легкая атлетика   

с.Вагай)

19.00-20.30 Т.А.Страбыкина СК «Вагай
13. Баскетбол 17.00-18.30 О.О. Чаунина Вагай СОШ

209

 

С Р Е Д А

1. ОФП для дошкольников 10.00-11.00 О.О. Чаунина СК «Вагай»
2. Футбол

(с.Вагай)

11.00 -12-00 П.О.Ибрагимов СК «Вагай»
3. Лыжные гонки  —  1 группа

 (с. Вагай)        

16.00 – 18.15 А.Б.Карелин СК «Вагай»

Лыжный модуль

4. Лыжные гонки  —  1 группа

 (п. Заречный)        

14.00 – 16.15 А.Б.Щербина п.Заречный

СОШ

5. Волейбол

(с. Чёрное)

 1 группа 16.00 – 17.15 М.В.Богданова с.Чёрное

СОШ

2  группа 17.15 – 18.30
6. Волейбол – 1 группа (Юноши)

(с. Вагай)

17.30 – 19.45 И.Н.Банников с.Вагай СОШ

209

7. Гиревой спорт 

(с. Вагай)

17.00 – 19.15 А.В. Петелин СК «Вагай»
8. Пауэрлифтинг

(с.Вагай)

19.15 — 20.00 А.В. Петелин СК «Вагай»
9. Баскетбол  

(с. Вагай)

Девушки 16.35 -18.20 С.И. Ламинский СК «Вагай»
Юноши 18.25-20.15
10  Кружок «В мире рукоделия»

(с. Вагай)

15.00 -15.40 В.П. Таскаева с. Вагай СОШ

117

15.45 -16.25
16.30 -17.15
11. СГ ДПВС  «Русичи-1»

(с. Дубровное)

14.00 – 17.00 А.И.Бикшанов с. Дубровное

СОШ

12. Эстрадно-народные танцы

(с. Чёрное)

1 группа 17.00 – 18.30 С.А. Плесовских СДК

с. Чёрное

2 группа 18.30 – 20.00
13. Футбол-1 группа

(с.Вагай)

15.00-16.30 П.О.Ибрагимов СК «Вагай»
14. Баскетбол 16.30-17.30 О.О. Чаунина Вагай СОШ

209

15. Спортивные танцы «Танюша» 1 состав

«Раксес»

16.00-17.30

17.35-19.50

Н.А. Мингалёва СК «Вагай»
16. Рукопашный бой

(с.Вагай)

17.00-18.25

18.30-19.15

19.20-21.35

Я.А. Геберлейн СК

«Атлетик»

 Ч Е Т В Е Р Г
1. Спортивные танцы

(с. Вагай)

гр . «Непоседы» 11.00- 12.00 Н.А. Мингалёва Д/Сад

«Колосок»

2. Футбол

(с.Вагай)

15.30-17.00

17.00-18.30

П.О. Ибрагимов СК «Вагай»
3. Пауэрлифтинг  

(с. Дубровное)

17.00 – 19.15 В.Г.Орлов с. Дубровное

СОШ

4. Лыжные гонки  —  2 группа

 (с. Вагай)     

16.00 – 18.15 А.Б. Карелин СК «Вагай»

Лыжный модуль

5. Лыжные гонки

 (п. Заречный)     

15.00 – 16.45 Г.А. Юлтанова п.Заречный

СОШ

6. Волейбол – 3 группа

с. Чёрное

18.30- 20.30 М.В.Богданова Спорт.зал.

Черноковской СОШ

7. Волейбол – 2 группа (Девушки)

(с. Вагай)

17.00 – 19.15 И.Н.Банников Вагай СОШ

209

8. Лёгкая атлетика

 (с. Дубровное)

19.20- 21.35 В.Г.Орлов с. Дубровное

СОШ

9. СГ ДПВС «Сокол»

(с.Тукуз)

17.00 – 20.00 Ф.А. Сагиров с. Тукуз

СОШ

10. СГ  ДПВС «Русичи-1»

(с. Дубровное)

14.00 – 17.00 А.И.Бикшанов с. Дубровное

СОШ

11. Кружок «В мире рукоделия»

(с. Вагай)

1 группа 15.00 -15.40 В.П. Таскаева с. Вагай СОШ

117

15.45 -16.25
16.30 -17.15
12. Футбол- 2 группа

(с.Вагай)

18.30-20.00 С.И. Гринь СК «Вагай»
13. Легкая атлетика

с.Вагай)

19.00-20.30 Т.А.Страбыкина СК «Вагай
14 Баскетбол 17.00-18.30 О.О. Чаунина Вагай СОШ

209

 

П Я Т Н И Ц А

1. Спортивные танцы гр. «Танюша» 1 состав 15.00 – 16.00 М.А. Мингалева СК «Вагай»
гр. «Танюша» 2 состав 16.05 – 17.35
гр. «Раксес» 17.35 – 19.50
2. Гиревой спорт

(с. Вагай)

17.00 – 19.15 А.В. Петелин СК «Вагай»
3. Легкая атлетика

(с.Вагай)

19.15 – 20.00 Т.А.Страбыкина СК «Вагай»
4. Волейбол – 1группа (Юноши)

(с. Вагай)

17.30 – 19.45 И.Н.Банников Вагай СОШ

209

5. Волейбол – 2 группа (Девушки)

(с. Вагай)

19.45– 22.15 И.Н.Банников Вагай СОШ

209

6. Пауэрлифтинг  

(с. Дубровное)

17.00 – 19.15 В.Г.Орлов с. Дубровное

СОШ

7. Лыжные гонки  —  1 группа

 (с. Вагай)     

16.00 – 18.15 А.Б.Карелин СК «Вагай»

Лыжный модуль

8. Лыжные гонки 

 (п. Заречный) 

14.00 – 16.15 А.Б.Щербина п.Заречный

СОШ

9. Волейбол

(с. Чёрное)

1группа

2 группа

17.00 – 18.30

18.30-20.30

М.В.Богданова Черноковской СОШ
10. Лёгкая атлетика

(с. Дубровное)

19.20 – 21.35 В.Г.Орлов Дубровинской СОШ
11. Баскетбол

( с. Вагай)

Девушки 16.35 -18.20 С.И. Ламинский СК «Вагай
Юноши 18.25 -20.15
12. СГ ДПВС  «Эскадрон»

п. Заречный

14.00 – 17.00 А.И.Бикшанов п.Заречный

СОШ

13. Кружок  «В мире рукоделия» 12.10 -13.25 В.П. Таскаева Вагай СОШ

117

13.30 -14.15
14.25 -15.00
14. Кружок «Эстрадно-народного танца» 1 группа 17.00 – 18.30 С.А. Плесовских с. Черное

СДК

2 группа 18.30 – 20.00
15. СГ ДПВС «Витязь»

(с. Чёрное)

18.00 – 21.00 А.И.Бикшанов с. Чёрное

СОШ

16. Футбол- 1 группа

(с.Вагай)

15.00-16.30 П.О.Ибрагимов СК «Вагай»
17. Баскетбол 16.30-17.30

17.30-18.30

О.О. Чаунина Вагай СОШ
18. Рукопашный бой

(с.Вагай)

17.00-18.25

18.30-19.15

19.20-21.35

Я.А. Геберлейн СК

«Атлетик»

 

 С У Б Б О Т А

1. Лыжные гонки

 (п. Заречный)     

15.00 – 16.45 Г.А. Юлтанова п. Заречный

СОШ

2. Футбол

(с.Вагай)

15.30 -17-00

17.00-18.30

П.О.Ибрагимов СК «Вагай»
3.  Баскетбол

(с. Вагай)

Девушки 14.00 -16.00 С.И. Ламинский СК «Вагай»
4. СГ ДПВС «Сокол»

(с. Тукуз)

12.30 – 15.30 Ф.А.  Сагиров с. Тукуз

СОШ

5. СГ ДПВС «Русичи»

 (с. Вагай)

14.00 – 17.00 А.И.Бикшанов Вагай

СОШ

6. Футбол

(с. Вагай)

12.30-14.00

14.00-15.30

П.О.Ибрагимов СК «Вагай»
7. Легкая атлетика

с.Вагай)

19.00-20.30 Т.А.Страбыкина СК «Вагай
 

В О С К Р Е С Е Н Ь Е

1. Лыжные гонки —  2 группа

 (с. Вагай)     

13.00 – 15.15 А.Б. Карелин СК «Вагай»

Лыжный модуль

2. Лыжные гонки

(п. Заречный)

15.00 – 16.30 Г.А. Юлтанова п. Заречный

СОШ

3. СГ ДПВС «Русичи»

(с. Вагай)

14.00 – 17.00 А.И.Бикшанов Вагай СОШ
4. Эстрадно-народные танцы

(с. Чёрное)

13.00 – 14.00 С.А. Плесовских СДК с. Чёрное
5. Футбол

(с. Вагай)

14.00-15.30

15.30-17.00

П.О.Ибргагимов СК «Вагай»
6. Спортивные танцы «Раксес»

«Танюша» 1 состав

«Танюша» 2 состав

 

14.00-16.15

16.20-17.50

17.55-18.55

Н.А. Мингалёва СК «Вагай»