В рамках реализации подготовки в 2017-2018 учебном году на базе Тюменского индустриального университета бакалавров по направлению \"Организация работы с молодёжью\". С дополнительной информацией о приёмной компании на данное направление подготовки можно узнать на сайте: https://www.tyuiu.ru/
Архив новостей
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
СТАРТОВАЛА XXI СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.
С сентября 2017 года по июнь 2018 года на территории Тюменской области пройдет XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В программу мероприятия включены соревнования по баскетболу, боксу, волейболу, городошному спорту, гиревому спорту, дзюдо, лапте, легкой атлетике, лыжным гонкам, мини-футболу, настольному теннису, спортивному туризму, футболу и шахматам, а также по биатлону, велоспорту-маунтинбайку, плаванию, пулевой стрельбе, спортивной борьбе (вольной и греко-римской), спортивному ориентированию (на лыжах) и триатлону (дуатлон, акватлон) в рамках Первенства Тюменской области. Завершит Спартакиаду учащихся теоретический конкурс.
Напомним, что по итогам заседания конкурсной комиссии, право принимать соревнования Спартакиады получили Нижнетавдинский район, Сорокинский район, Уватский район, г.Тобольск, Упоровский район, г.Ишим, г.Тюмень, Викуловский район, Голышмановский район и Заводоуковский ГО.

Команды муниципальных образований согласно положению допускаются к участию по двум группам:
1 группа — г. Тюмень, г. Ишим, г. Тобольск, г. Ялуторовск, Заводоуковский городской округ, Тюменский район;
2 группа — Абатский, Армизонский, Аромашевский, Бердюжский, Вагайский, Викуловский, Голышмановский, Исетский, Ишимский, Казанский, Нижнетавдинский, Омутинский, Сладковский, Сорокинский, Тобольский, Уватский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский и Ярковский районы.

Торжественное открытие Спартакиады состоится в АУ «Спорт и молодежь» в с. Нижняя Тавда. Более подробная информация будет опубликована дополнительно.

С Положением, условиями, сроками и местами проведения соревнований, протоколом заседания конкурсной комиссии можно ознакомиться на официальном сайте ОСШОР www.osdusshor.ru

#тюменская_ОСШОР#тюмень#тюменскаяобласть#здесьучатпобеждать#спорт#подготовкаспортивногорезерва#областнаяспартакиадаучащихся

Структура, информация о руководителях и сотрудниках учреждения

 

Директор:

Мингалёв Виктор Павлович

 

тел. 89088673990

адрес эл. почты: palich_sport@mail.ru

 

Главный бухгалтер
Башарова Татьяна Михайловна 
Прибылова Марина Владимировна

 Бухгалтер- кассир

 

Корытова Ирина Михайловна

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе

адрес эл. почты: korytova.irina@yandex.ru

 

Томилов Андрей Вячеславович

Заместитель директора по АХЧ

 

Глухих Елена Петровна

Специалист отдела кадров.

Домнина Алёна Геннадьевна

Делопроизводитель.

 

Чаунина Ольга Олеговна

Инструктор-организатор


Тунгулин Михаил Юрьевич

Руководитель центра тестирования и ГТО, инструктор физической культуры и спорта

Титанаков Илья Дмитриевич

Инструктор по проведению мероприятий

 

Домнина Алёна Геннадьевна

Методист

Мингалёва Наталья Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Спортивные танцы

 

Чанбаева Суфия Раульевна
Педагог дополнительного образования Индивидуальное обучение игре на фортепиано и гитаре
Зайнуллин Сабирьян Маганавиевич

Педагог дополнительного образования .

Руководитель СГ ДПВС с. Вагай-«Русичи»,с.Чёрное- «Витязи»,с.Дубровное-«Русичи — 1»,п.Заречный-«Эскадрон».

Инструктор по ФК и С

 

Геберлейн Ян Александрович

Педагог дополнительного образования

Сагиров Фархад Анварович

Педагог дополнительного образования .Руководитель СГ ДПВС с. Тукуз -» Сокол

 

Богданова Марина Витальевна

ПДО Физкультуро-спортивной направленности: Волейбол с. Чёрное

 

Щербина Алексей Борисович

Педагог дополнительного образования

Физкультуро-спортивной направленности «Лыжные гонки».

 

Банников Игорь Николаевич
Педагог дополнительного образования
Физкультурно-спортивной направленности
«Волейбол» 
Карелин Александр Борисович
Педагог дополнительного образования
Физкультуро-спортивной направленности
«Лыжные гонки». 
Ламинский Сергей Иванович

Педагог дополнительного образования
Физкультурно — спортивной направленности
«Баскетбол»

 

 

Юлтанова Гульнора Аильмановна

Педагог дополнительного образования Физкультуро-спортивной направленности «Лыжные гонки»

 

Орлов Виктор Геннадьевич

Педагог дополнительного образования Физкультурно-спортивной направленности Пауэрлифтинг, «Лёгкая атлетика»

 

Таскаева Валентина Петровна
Педагог дополнительного образования
Художественная направленность
кружок » Ателье мод » 
Плесовских Светлана Андреевна
Педагог дополнительного образования
Художественная направленность » Эстрадно — народный танец». 
 

Алимов Ислам Туктасынович

Инструктор по ФК и С. с. Бегишево

 

Вагнер Ирина Борисовна

Инструктор ФК и С. с. Ушаково

 

Терехова Марина Валерьевна

Инструктор по ФК и С. с. Вагай

 

Петелин Александр Владимирович

Инструктор ФК и С

Ибрагимов Пулот Обидович 

Инструктор по ФК и С.

 

Карелин Михаил Андреевич

Инструктор Ф.К и С. с. Шишкино

 

Насибуллина Лилия Закировна

Инструктор по ФК и С. с. Тукуз

 

Сафарметова Надежда Искандаровна

Инструктор ФК и С

 

Трушников Владимир Витальевич

Инструктор ФК и С.

 

Узкоглазова Елена Анатольевна

Инструктор ФК и С.

 

Тавлетбакиева Лениза Мухаметовна

Инструктор ФК и С.

 

Юсупов Рузиль Наильевич

Инструктор по ФК и С.

 

Ярмометов Ильшат Маулитович

Инструктор ФК и С.