В рамках реализации подготовки в 2017-2018 учебном году на базе Тюменского индустриального университета бакалавров по направлению \"Организация работы с молодёжью\". С дополнительной информацией о приёмной компании на данное направление подготовки можно узнать на сайте: https://www.tyuiu.ru/
Архив новостей
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
СТАРТОВАЛА XXI СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.
С сентября 2017 года по июнь 2018 года на территории Тюменской области пройдет XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В программу мероприятия включены соревнования по баскетболу, боксу, волейболу, городошному спорту, гиревому спорту, дзюдо, лапте, легкой атлетике, лыжным гонкам, мини-футболу, настольному теннису, спортивному туризму, футболу и шахматам, а также по биатлону, велоспорту-маунтинбайку, плаванию, пулевой стрельбе, спортивной борьбе (вольной и греко-римской), спортивному ориентированию (на лыжах) и триатлону (дуатлон, акватлон) в рамках Первенства Тюменской области. Завершит Спартакиаду учащихся теоретический конкурс.
Напомним, что по итогам заседания конкурсной комиссии, право принимать соревнования Спартакиады получили Нижнетавдинский район, Сорокинский район, Уватский район, г.Тобольск, Упоровский район, г.Ишим, г.Тюмень, Викуловский район, Голышмановский район и Заводоуковский ГО.

Команды муниципальных образований согласно положению допускаются к участию по двум группам:
1 группа — г. Тюмень, г. Ишим, г. Тобольск, г. Ялуторовск, Заводоуковский городской округ, Тюменский район;
2 группа — Абатский, Армизонский, Аромашевский, Бердюжский, Вагайский, Викуловский, Голышмановский, Исетский, Ишимский, Казанский, Нижнетавдинский, Омутинский, Сладковский, Сорокинский, Тобольский, Уватский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский и Ярковский районы.

Торжественное открытие Спартакиады состоится в АУ «Спорт и молодежь» в с. Нижняя Тавда. Более подробная информация будет опубликована дополнительно.

С Положением, условиями, сроками и местами проведения соревнований, протоколом заседания конкурсной комиссии можно ознакомиться на официальном сайте ОСШОР www.osdusshor.ru

#тюменская_ОСШОР#тюмень#тюменскаяобласть#здесьучатпобеждать#спорт#подготовкаспортивногорезерва#областнаяспартакиадаучащихся

Статистическая информация

                           

Количественный список детей

посещающих кружки и секции МАУДО

 «Вагайский центр спорта и творчества»

по  спортивной, художественно-эстетической,

социально-педагогическому, технической,

туристско- краеведческой, естественнонаучной 

  направленностям.

на   2018 – 2019 учебный год. (1 полугодие

п\п

Наименование кружков, секций. Количество учащихся. Ф.И.О.

 педагога

1. 2. 3. 4.
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
1. Спортивные танцы (с. Вагай) — 4 гр. 68 Мингалёва Н.А.
2 Пауэрлифтинг(с. Дубровное)-1 гр. 27 Орлов В.Г.
3 «Пауэрлифтинг» (с. Вагай)- 1 гр. 15 Петелин А.В.
4 Лыжные гонки (с. Вагай)-2 гр. 40 Карелин А.Б.
5 Лыжные гонки (п.Заречный)-2 гр. 18 Щербина  А.Б.
6 Лыжные гонки (п. Заречный) – 1 гр. 20 Юлтанова Г.А.
7 Лыжные гонки (с. Аксурка)-1 гр. 20 Курманалиев Г.К.
8 Волейбол (с. Вагай) — 2 гр. 39 Банников И.Н.
9 Волейбол(с. Казанское)-1 гр. 25 Юсупов Р.Н.
10 Волейбол(с. Супра) — 1 гр. 20 Трушников В.В.
11 Волейбол (с.Второвагайское)- 1 гр. 37 Алимов И.Т.
12 Волейбол (с.Дубровное)- 1 гр. 23 Гузеев И.А.
13 Волейбол (с. Шишкино)1 гр. 26 Карелин М.А.
14 Волейбол ГНП-1(Карагай)- 1гр. 21 Бикшанов А.И.
15 Волейбол (с. Курья)- 1 гр. 15 Боталов Н.Л.
16 Волейбол (с. Птицкое)- 1гр. 14 Южаков П.В.
17 Волейбол(с. Черное)- 3 гр. 61 Богданова М.В.
18 Легкая атлетика ( с. Дубровное)-1 гр. 34 Орлов В.Г.
19 Баскетбол (с. Вагай)-3 гр. 67 Ламинский С.И.
20 Баскетбол (с. Шишкино)- 1 гр. 22 Карелин М.А.
21 Баскетбол ГНП-1.(Карагай)- 1 гр. 20 Бикшанов А.И.
22 Баскетбол (с. Вагай)- 1 гр. 21 Чаунина О.О.
23 Гиревой спорт(с.Дубровное) –2 гр. 45 Бабикова Т.Н.
24 Гиревой спорт(с.Вагай) – 1гр. 20 Петелин А.В.
25 Настольный теннис(с.Дубровное) – 1гр. 25 Кузнецов М.И.
26 Настольный теннис(с.Бегишево) – 1гр. 18 Метёлкин В.Ф.
27 Настольный теннис (с. Второвагайское) -1 гр. 18 Алимов И.Т.
28 «Шахматы»(п. Заречный) – 1 гр. 20 Юлтанова Г.А.
29 «Шахматы» (с. Дубровное)-1 гр. 15 Гузеев И.А.
30 «Шахматы в школе»(с. Тукуз)-1 гр. 37 Ибуков В.А.
31 Шахматы (с. Бегишево)-1 гр. 21 Карелин С.С.
32 Шахматы (с. Куларово)- 1 гр. 25 Ганиев А.Р.
33 Шах и Мат (п. Первомайский)-1 гр. 15 Назырова Р.С.
34 Шахматы (с. Курья) 15 Огорелкова И.А.
35 «Шахматы»(с.Казанское) 2 гр. 38 Зимагулов Д.Х.
36 «Шахматы» (с. Супра)- 1 гр. 20 Трушников В.В.
37 «Шахматы» (с. Ушаково)- 1 гр. 20 Вагнер И.Б.
38 «Клуб Шашки» (д. Кульмаметская) — 21 Саитова Т.Н.
39 «Шахматы» (с. Большой Карагай)- 1 гр. 21 Уразов М. Ф.
40 «Шахматы» (с. Аксурка)-1 гр. 20 Курманалиев Г.К.
41 Футбол (с.Казанское)2 гр. 49 Юсупов Р.Н.
42 Футбол (с. Вагай)2 гр. 40 Ибрагимов П.О.
43 Футбол (с. Вагай)- 3 гр. 81 Гринь С.И.
44 Футбол (с.Куларово)1 гр. 20 Ярмаметов И.М.
45 Мини- футбол (с. Супра)- 2 гр. 41 Трушников В.В.
46 Мини- футбол (с. Дубровное)- 1 гр. 26 Кузнецов М.И.
47 Мини- футбол (с. Птицкое)- 2 гр. 41 Сафарметова Н.И.
48 «Вольная борьба» (п. Заречный)- 1 гр. 26 Хабибмагомедов А.М.
49 «Дзюдо» (с. Тукуз)- 2 гр. 27 Рахматуллина Г.А.
50 «Рукопашный бой» (с. Вагай)-2гр. 37 Гиберлейн Я.А.
Итого: 12 видов спорта

50 секции

71 группа

1 455 47
ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
1. Ателье мод (с. Вагай) —  5    гр. 60 Таскаева В.П.
2. Эстрадно-народные танцы (с. Черное)-   2   гр. 21 Плесовских С.А.
3 Худ. обработка древесины (с. Индери)–1гр 22 Рафиков С.М.
4 Танц. кружок «Ассоль»(п. Заречный) 15 Чёрная Л.В.
5 Танц. кружок «Бусинки»(п.Заречный)- 2 гр. 24 Клинкова Н.И.
6 «Умелые ручки» (с. Курья)- 1 гр. 15 Сапарова Л.Н.
7 «Оч.умелые ручки» (с. Митькинское)- 1 гр. 15 Шаймарданова Г.Н.
8 «Умелые ручки» (с. Бегишево)- 1  гр. 14 Абдразакова Г.Х
9 Театр. кружок «Маска»(п.Заречный)- 1 гр. 20 Клинкова Н.И.
10  Классическая гитара (с. Вагай)– 1гр. 14 Чанбаева С.Р.
11 Фортепиано (с. Вагай) – 1 гр. 4 Чанбаева С.Р.
12 «Хоровое пение» (с.Дубровное)-1гр. 20 Янсуфина Г.Ш.
13 «Вокальное пение» (с. Куларово)-1 гр. 28 Давлетбаева А.Р.
Итого : 13 кружка

19 группы

272 12
СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
1 «Волонтерское движение» (с. Вагай) — 2 гр. 63 Корытова Е.В.
2 «Волонтерское движение» (с. Тукуз)- 1 гр. 20 Ибукова В.Н.
3 «Волонтерское движение»(п.Первомайский)-1гр. 25 Сайдашева Н.Р.
4 «Волонтерское движение» (п. Заречный) 30 Чёрная Л.В.
5 «Волонтерское движение» (с. Казанское)-1 гр. 20 Нигматуллина Ф.Р.
6 «Юный инспектор движения»(с. Тукуз)- 1 гр. 20 Сагиров Ф.А.
7 «ЮИД» (с. Казанское)- 1 гр. 20 Галеева Р.А.
8 Кружок «ЮИД» (с. Куларово)- 1 гр. 25 Ярмометов И.М.
9 СПГ ДПВС «Русичи» (с.Вагай) 20 С. М. Зайнуллин
10 СПГ ДПВС «Русичи-1» (с.Дубровное) 20 С.М.Зайнуллин
11 СПГ ДПВС «Витязи» (с.Чёрное) 20 С.М.Зайнуллин
12 СПГ ДПВС «Эскадрон» (п.Заречный) 20 С.М.Зайнуллин
13 СПГ ДПВС «Сокол» (с.Тукуз) 20 Ф. А. Сагиров
14 СПГ ДПВС 20 И.М. Насритдинов
15 Юнармия (с. Шестовое)-1гр. 20 Насритдинов И. М.
16 Юнармия (с. Карагай)- 1 гр. 20 Бикшанов А.И.
17 Юнармия (с. Тукуз)- 1 гр. 17 Сагиров Ф. А.
 Итого :   17 кружка

18 групп

410 11
 
ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
1. «Юный эколог» (п. Комсомольский)- 1 гр. 13 Гусева Н.С.
2. «Школьное лесничество»

(с. Вагай) — 2 гр.

40 Паренкина Е.А.
3 «Юный эколог»

(с. Вагай) — 1 гр.

43 Единач О.Н.
4 «Юный эколог»

(с. Черное)- 2 гр.

40 Симонова Л.В.
5 «Юный эколог»

(с. Вагай)- 1 гр.

24 Саитова Т.Н.
6 «Школьное лесничество»  (с. Бегишево)- 1 гр. 12 Берген И.В.
7 «Юный эколог» (с. Курья)- 1 гр. 15 Витряк Т.Н.
8 «Юный эколог» 15 Шаймарданова Г.Н.
9 «Юный краевед» (Бегишево)- 1гр. 20 Сухинина В.С.
 Итого :   9 кружков

12 групп

222 9

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
1. «Юный программист» (с. Шестовое) — 1гр. 30 Рыбьякова В.Н.
2 «Робототехника» (с. Вагай)- 2 гр. 37 Единач О.Н.
3 «Начальное техническое моделирование» (с. Черное)- 2 гр. 51 Домнина А.Г.
4 «Юный конструктор» (с. Казанское)- 1 гр. 20 Юсупова Д.Б.
5 «Робототехника» (с. Вагай)- 2 гр. 41 Григорьева М.Р.
6 «Юный конструктор» (с. Супра)- 2 гр. 40 Бирюкова Д.С.
Итого: 6 кружков

12 групп

 

219 6
ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
1. «Туристы и краеведы» (п. Первомайский)- 1 гр. 20 Зеленская И.Н.
2 «Туристы и краеведы» (с. Супра)- 1гр. 20 Шевелёва Л.Р.
3 «Туристы и краеведы» (с. Черное)- 1 гр. 32 Шумилова Е. С.
4 «Туристы и краеведы» (с. Бегишево) 1гр. 20 Сухинина В.С.
Итого: 4 кружков

4 групп

92 4
                                                 В С Е Г О : 2 650

человек

96-ПДО 6 СГ ДПВС,

3 Юнармия

6 направленностей

12 видов спорта

50  секции

55 кружков

9 групп  (6 из них  СГ ДПВС и 3 Юнармия)