МАУ ДО «ВЦСТ» приняли присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

С 22 апреля 2026 года по всей России стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная ко Дню Победы.
Цель акции — сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны и формирование у граждан уважительного отношения к одному из символов воинской славы России — Георгиевской ленте.
МАУ ДО «ВЦСТ» присоединились к акции и еще раз напомнили воспитанникам о правилах ношения ленты: ее следует крепить с левой стороны, у самого сердца, в знак того, что подвиг наших предков навсегда останется в нашей памяти.

Мы помним! Мы гордимся!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *