Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В этом году погода позволила заняться уборкой и благоустройством немного раньше. Проведение субботников — добрая традиция коллектива МАУ ДО «ВЦСТ».
Сотрудники учреждения активно и организованно приняли участие в очистке территории после зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением.
Солнечная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Все вместе очищали прилегающую территорию и территорию учреждения от мусора.
Работа на свежем воздухе доставила всем радость и зарядила энергией. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория радует глаз.
«Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире».





